Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожской области на заснеженных дорогах работает спецтехника

В Запорожской области на заснеженных дорогах работает спецтехника

В Запорожской области на заснеженных дорогах работает спецтехника

В ночь с 1 на 2 декабря в Запорожской области выпал снег. Ликвидировать неблагоприятные погодные условия выехала спецтехника Службы автомобильных дорог. 

В ведомстве рассказали, что покрытие автодорог местами мокрое, обработанное противогололедными материалами.

Утром 2 декабря на запорожских автодорогах работало 16 единиц техники и 19 рабочих. В дежурном режиме находились 46 единиц техники и 65 человек.

Дорожники обрабатывали проезжие части автодорог Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта; Борисполь – Днепр – Запорожье (через Кременчуг) – Мариуполь- Никополь; и Запорожье – Донецк.

Работы по обработке проезжей части противогололедными материалами выполняются в Запорожском районе двух автодорогах Харьков-Симферополь и Запорожье-Донецк.

Напомним, в Вознесеновском районе на улице Победы водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в электроопору. ДТП обошлось без пострадавших.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1