Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье осадков не будет – синоптик

В Запорожье осадков не будет – синоптик

В Запорожье осадков не будет – синоптик

В ближайшие дни по прогнозам синоптиков будет резкая смена температуры воздуха и осадки. Но Запорожскую область это не коснется. 

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

Осадки коснутся Харьковщины, местами центральных областей. В воскресенье затронут Юг, кроме Запорожья, – отметила синоптик. 

https://www.facebook.com/photo/?fbid=4009049742458307&set=pcb.4009106735785941

На выходных в Запорожье погода будет пасмурной и облачной. Температура воздуха ожидается от +6 до +10 градусов. 

Напомним, в Запорожской области за вчерашний день коронавирус COVID-19 подтвердился у 1003 человек. Из них, 402 пациента находятся на лечении в Запорожье.

В начале следующего года заработает городская лаборатория ПЦР-диагностики, где будут бесплатно делать до 200 тестирований на коронавирус в сутки.

А в Каменско-Днепровском районе Запорожской области Отец Николай преодолел коронавирус. Ему сегодня исполнилось 92 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1