Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » «Запорожгаз» объявляет акцию по розыгрышу смартфонов среди добросовестных плательщиков за доставку газа

«Запорожгаз» объявляет акцию по розыгрышу смартфонов среди добросовестных плательщиков за доставку газа

«Запорожгаз» объявляет акцию по розыгрышу смартфонов среди добросовестных плательщиков за доставку газа

Компания Запорожгаз объявляет акцию среди добросовестных плательщиков за доставку газа. Победитель получит смартфон от компании. 

Для того, чтобы принять участие нужно просто заплатить за доставку газа до конца 2020 года (платеж должен поступить до 27 ноября включительно). Остальные условия прописаны на странице компании в соцсети Фейсбук.

С помощью сайта random.org 18 декабря – в День клиента «Запорожгаз» определит победителя.

Победитель акции получит от Запорожгаза смартфон

«Оплачивая за доставку газа, вы инвестируете в свой комфорт и безопасность. Ведь именно в этот платеж входит содержание сетей, их модернизация, выполнение капитальных реконструкций и текущих ремонтов, поддержание необходимого давления газа в системе, а также на работа аварийно-диспетчерской службы,которая круглосуточно дежурит, выезжает на вызовы и защищает здоровье, жизнь и безопасность всех потребителей газа» – говорит коммерческий директор Антон Кий.

Напомним, ранее «Запорожгаз» открыл в Васильевке новый центр обслуживания клиентов. Запорожгаз объявляет акцию

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1