Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » «Запорожгаз» открыл в Васильевке новый центр обслуживания клиентов

«Запорожгаз» открыл в Васильевке новый центр обслуживания клиентов

«Запорожгаз» открыл в Васильевке новый центр обслуживания клиентов

В Васильевке «Запорожгаз» открыл новый центр обслуживания клиентов. Теперь он называется клиентское пространство.

В Запорожском регионе такой центр — восьмой по счету.

Первый центр открылся в 2018 году. Прошло два года, и за это время мы сделали восемь таких клиентских пространств. Центры обслуживания клиентов пришли на смену старым абонотделам . Совсем скоро мы откроем большое клиентское пространство в Бердянске, – сказал начальник управления клиентского сервиса Олег Данилов.

Клиентские пространства 104.ua – это светлые и просторные помещения, автоматизированная электронная очередь, информационное табло, мониторы для удобства поиска необходимых данных. Менеджеры принимают потребителя буквально через несколько минут после того, как клиент получил талончик с электронной очереди.

Менеджер клиентского пространства может предоставить консультацию по определенным вопросам еще на этапе, пока потребитель ждет своей очереди. В частности, зарегистрировать в онлайн сервисах: личном кабинете или Вайбер-боте, в Телеграмме. Может помочь провести оплату через платежные терминалы.

В Васильевке «Запорожгаз» открыл новый центр обслуживания клиентов

Клиентское пространство в Васильевке находится по адресу: мкрн. 40 лет Победы, 2.

Центр работает по предварительной записи с понедельника по пятницу: с 8:00 до 17:00 . Перерыв с 12:00 до 13:00.


Читайте также: Коммерческий директор АО «Запорожгаз» Антон Кий: “Оплачивая за доставку газа, мы платим за нашу безопасность”.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1