Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской области вандалы повредили памятники на кладбище

В Запорожской области вандалы повредили памятники на кладбище

В Запорожской области вандалы повредили памятники на кладбище

В Приморске вандалы разгромили местное кладбище. Двух злоумышленников задержали, сейчас им избирают меру пресечения.

По информации Нацполиции, вандалы повредили 16 памятников на местном кладбище в Приморске. В ходе следствия полицейские установили и разыскали злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей 19-ти и 20-ти лет. В совершении погрома на кладбище оба признались.

На основании собранных доказательств старшему из злоумышленников пока сообщено о подозрении в совершении преступления. Также следователи по согласованию с местной прокуратурой обратились в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения.

Злоумышленникам грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от четырех до пяти лет или лишение свободы от четырех до семи лет.

Ранее, в Вознесеновском районе вчера водитель на автомобиле ГАЗ сбил мужчину. происшествие случилось на улице Заводской. От полученных травм мужчина скончался.

В центре Запорожья в полночь на бульваре Шевченко двое неизвестных людей избили и ограбили девушку. Злоумышленники избили пострадавшую и украли у нее личные вещи. Девушку госпитализировала скорая. 

На улице Немировича-Данченко, второй экипаж патрульных задержал причастных к ограблению. Ими оказались жители Энергодара, 18-летняя девушка и 23-летний парень.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1