Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья насмерть сбили человека: полиция ищет свидетелей

В центре Запорожья насмерть сбили человека: полиция ищет свидетелей

В центре Запорожья насмерть сбили человека: полиция ищет свидетелей

В Вознесеновском районе вчера водитель на автомобиле ГАЗ сбил мужчину. происшествие случилось на улице Заводской. От полученных травм мужчина скончался. 

Об этом передает Управление Нацполиции Запорожской области. 

Полицейские установили, что водитель авто ГАЗ сбил пешехода, который внезапно вышел на дорогу начал переходить в неположенном месте. Мужчина от полученных травм погиб. Устанавливаются его личные данные.

По факту нарушения правил безопасного движения открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, на территории Запорожья мужчина занимался вовлечением женщин в занятие проституцией. Злоумышленник находил девушек с приятной внешностью, распространял номера мобильных телефонов и рекламные листовки, в гостиницах и саунах города. С помощью такой схемы предлагал клиентам этих заведений услуги девушек для предоставления услуг сексуального характера за деньги.

Ранее, в центре Запорожья в полночь на бульваре Шевченко двое неизвестных людей избили и ограбили девушку. Злоумышленники избили пострадавшую и украли у нее личные вещи. Девушку госпитализировала скорая. 

На улице Немировича-Данченко, второй экипаж патрульных задержал причастных к ограблению. Ими оказались жители Энергодара, 18-летняя девушка и 23-летний парень.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1