Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье пропал без вести доктор наук ЗНУ

В Запорожье пропал без вести доктор наук ЗНУ

В Запорожье пропал без вести доктор наук ЗНУ

Неделю назад в Запорожье пропал без вести доктор наук Инженерного института Луай Файсал Муц. До сих пор его местонахождение неизвестно. 

Заявление о пропаже профессора уже подано в полицию. Поиском пропавшего мужчины занимаются правоохранительные органы, а также родственники и Арабская диаспора в Запорожской области. Луай Файсал Муц был почетным членом Арабской общины провинции Забарджия.


Также, о других происшествиях в Запорожье за прошлые дни вы можете почитать:

  • В Вознесеновском районе водитель на автомобиле ГАЗ сбил мужчину. Происшествие случилось на улице Заводской. От полученных травм мужчина скончался. 
  • На территории Запорожья мужчина занимался вовлечением женщин в занятие проституцией. Злоумышленник находил девушек с приятной внешностью, распространял номера мобильных телефонов и рекламные листовки, в гостиницах и саунах города. С помощью такой схемы предлагал клиентам этих заведений услуги девушек для предоставления услуг сексуального характера за деньги.
  • В центре Запорожья в полночь на бульваре Шевченко двое неизвестных людей избили и ограбили девушку. Злоумышленники избили пострадавшую и украли у нее личные вещи. Девушку госпитализировала скорая. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1