Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожском районе столкнулись трактор и автобус с пассажирами

В Запорожском районе столкнулись трактор и автобус с пассажирами

В Запорожском районе столкнулись трактор и автобус с пассажирами

В Запорожском районе вчера на трассе столкнулись трактор и автобус с пассажирами. В результате ДТП погиб водитель автобуса. 

Смертельная авария произошла на трассе Запорожье – Днепр в Запорожском районе вчера вечером, 14 ноября. 

Как сообщают в ГУ Нацполиции Запорожской области, 65-летний водитель пассажирского автобуса, в салоне которого было 8 пассажиров, столкнулся с трактором «К-700А», который двигался впереди и приступил к выполнению маневра разворота.

Автобус столкнулся с трактором на развороте к которому был прикреплен культиватор без световых приборов.

Медики скорой помощи пытались спасти водителя автобуса

В результате происшествии водитель «Mercedes-Benz» погиб на месте, а 22-летняя пассажирка автобуса госпитализирована. Остальные пассажиры не пострадали.

Напомним, в Запорожской области завершаются капитальные ремонты 2 участков трассы М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта, которые были начаты в июле этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1