Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области заканчивается паромная переправа

В Запорожской области заканчивается паромная переправа

В Запорожской области заканчивается паромная переправа

С 16 ноября прекращается паромная переправа между Запорожской и Днепропетровской областями. Паром ходил с Никополя до Каменки-Днепровской.

Об этом сообщили в Никопольском речном порту.

В связи с окончанием навигации с 16 ноября паромная переправа Никополь – Каменка-Днепровская закрывается, – прокомментировали представители порта.

Напомним, в Запорожье дачная навигация автомобильным и речным транспортом началась с 30 июня. Как и в предыдущие годы, для запорожцев льготных категорий проезд был бесплатный. 

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье городской транспорт, в том числе маршрутные такси, троллейбусы, трамваи и железнодорожный транспорт будет перевозить пассажиров в количестве мест для сидения. Транспорт будет работать на городском, пригородном, междугородном, внутриобластном и межобластном сообщении. 

Внутренние авиаперевозки – без ограничений. Во время авиапутешествий за границу туристы должны будут ознакомиться с условиями въезда / выезда, установленных для украинских граждан в каждой стране.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1