Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Запорожской области водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Запорожской области водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Ореховском районе водитель на маршрутке сбил женщину-пешехода, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу. От полученных травм женщина погибла. Полиция ищет свидетелей и видеозаписи с места происшествия. 

Об этом сообщили в Управлении Нацполиции Запорожской области. 

Установлено, что водитель микроавтобуса Renault, сбил 63-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть. Потерпевшая от полученных травм погибла на месте происшествия.

По факту нарушения правил безопасного дорожного движения открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, запорожские полицейские задержали “беглеца” воинской части, которого подозревают в нападении и ограблении запорожцев. Парня разыскивало Государственное бюро расследований.

Ранее, осенью этого года в Запорожье мужчина задействовал двухлетнего ребенка в съемке порнографических видео. За это суд признал его виновным и приговорил к 7 годам лишения свободы.

Также, в сентябре этого года в Запорожье на берегу Днепра был убит мужчина. Тогда полицейские задержали двух подозреваемых в убийстве, им избрали меру пресечения сроком на 60 дней. Сейчас Ленинский райсуд Запорожья оставил подозреваемых под арестом до 11 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1