Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания “Мотор Сич” возобновила рейсы в Минск

Авиакомпания “Мотор Сич” возобновила рейсы в Минск

Авиакомпания “Мотор Сич” возобновила рейсы в Минск

С 13 ноября авиакомпания “Мотор Сич”, возобновляет рейсы Запорожье-Минск. Полеты будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

В будние дни рейсы из Запорожья будут вылетать в 06:45, а прибывать в Минск в 10:00. Вылет обратно из Минска в 18:05, прибытие в Запорожье в 19:20.

По воскресеньям рейсы будут вылетать из Запорожья в 07:45, и прибывать в Минск в 11:00. Обратный вылет из Минска будет в 15:00, прибытие в Запорожье в 16:15.

Напомним, авиакомпания Windrose закрыла продажу билетов на рейс “Запорожье-Киев”. Такое решение приняли из-за коммерческих причин. В авиакомпании пока не знают, планируются ли в будущем вернуть рейс “Запорожье-Киев”.

Ранее, всю работу аэропорта Запорожья полностью перевели на новый терминал. Он официально открылся 19 октября и уже успел принять несколько внутренних и международных рейсов.

В аэропорту, в одном из первых в Украине проходит тестирование инклюзивная система, которая поможет улучшить уровень обслуживания людей с нарушениями слуха.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1