Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожца, из-за которого умер ребенок, признали виновным

Запорожца, из-за которого умер ребенок, признали виновным

Запорожца, из-за которого умер ребенок, признали виновным

Житель Запорожья нанес 5-летнему ребенку телесные повреждения, после которых мальчик умер в больнице.

В ходе расследования установлено, что сожитель матери погибшего мальчика смертельно ранил ребенка. Потерпевший скончался через несколько дней в больнице. В суде мать погибшего ребенка всячески пыталась защитить своего сожителя.

Правоохранителям удалось собрать достаточные доказательства причастности обвиняемого к совершению уголовного преступления.

Районный суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Напомним, в Мелитополе задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании отделения полиции. Полицейские установили личность мужчины, который сообщил о минировании. Им оказался 18-летний житель Мелитопольского района. Парень состоит на учете у врача-психиатра. Свой поступок он объяснил тем, что ему стало грустно и с целью развлечений он звонил на линию 102.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1