Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье полицейские разыскали двухлетнего ребенка

В Запорожье полицейские разыскали двухлетнего ребенка

В Запорожье полицейские разыскали двухлетнего ребенка

Двухлетнюю девочку, которая утром 7 октября без сопровождения взрослых бродила по одной из улиц, увидели полицейские. Они пытались самостоятельно узнать у девочки откуда она и где ее родители, но безуспешно. 

В это время в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение от 29-летней жительницы улицы Истомина об исчезновении ее дочери 2018 года рождения. 

Правоохранители прибыли по указанному в заявлении адресу и вернули матери ребенка. Уже в Днепровском отделе полиции женщина объяснила, что ненадолго оставила дочь со своим знакомым, когда же вернулась, обнаружила, что входная дверь открыта, а малышка исчезла.

Ранее мы сообщали о том, что в Вольнянском районе семейная ссора супругов закончилась трагедией. 10-летний сын ударил ножом своего отца. Полиция в рамках уголовного производства устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1