Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Пологах в ДТП погибли трое человек, – фото

В Пологах в ДТП погибли трое человек, – фото

В Пологах в ДТП погибли трое человек, – фото

28 сентября на улице Магистральная в Пологах произошло ДТП. Легковой автомобиль «Chery Tiggo» съехал в кювет и столкнусь с деревом.

По информации ГСЧС, на момент аварии в легковушке находилось пять человек. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали тела трех погибших. Двух травмированных медики госпитализировали в больницу.

Ранее, в  Шевченковском районе на перекрестке улиц Кутузова и Уральская произошло ДТП. На месте происшествия, спасатели установили, что столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ и Daewoo Lanos. В результате происшествия пострадали два человека, один из которых – восьмилетний ребенок. 

Также, в Ленинском райсуде Запорожья рассмотрели ходатайство о применении меры пресечения в отношении мужчины, который подозревается в совершении смертельного ДТП. Подозреваемого оставили под стражей сроком до 17 ноября включительно с возможностью внесения залога в размере 80 размеров прожиточных минимумов для трудоспособных лиц.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1