Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Сегодня в Запорожье стартует музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom (ПРОГРАММА)

Сегодня в Запорожье стартует музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom (ПРОГРАММА)

Сегодня в Запорожье стартует музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom (ПРОГРАММА)

фестиваль запорожье хортица концерт

В этом году пройдет на фестивале выступят более 30-ти украинских исполнителей на трех разных музыкальных сценах – Ethno Stage, Jazzy Stage, Lux Stage.

На главной сцене фестиваля от самой рейтинговой радиостанции Украины – Люкс ФМ выступят: ALINA Pash, Сергей Бабкин, Artem Pivovarov, Max Barskih.

Полная программа фестиваля Khortytsia Freedom 2020 выглядит так:


Напомним, в Запорожье от коронавируса умер сотрудник Дворца детского творчества, на территории которого будут проводить фестиваль. При этом в департаменте туризма заявили, что никак не связаны с дворцом детского и юношеского творчества, откуда берут только электричество и фестиваль «Khortytsia Freedom» пройдет по плану 19-20 сентября. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1