Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В субботу в парке Трудовой славы на БШ проведут уборку в рамках World Cleanup Day

В субботу в парке Трудовой славы на БШ проведут уборку в рамках World Cleanup Day

В субботу в парке Трудовой славы на БШ проведут уборку в рамках World Cleanup Day

19 сентября 2020 Запорожье вместе с миллионами активистов из 180 стран мира выйдет на Всемирный день уборки «World Cleanup Day».

Запорожцев приглашают принять участие в уборке уже в эту субботу в 10-00 утра. Главная локация – парк Трудовой славы на бульваре Шевченко. На локации будут выдаваться пакет, перчатка и маска всем желающим.

Другие локации в Запорожье будут:

• на острове Хортица;
• в Днепровском районе –  в парке Энергетиков;
• в Коммунарском районе – в парке Гагарина;
• в Заводском районе – на перекрестке улиц Ушакова и Компрессорная;
• в Вознесеновском районе – на пляже на Набережной;
• в Александровском районе – в Дубовой роще;
• в Шевченковском районе – в сквере по улице Спартака;
• в Хортицком районе – в парке Поколений.

Среди людей, которые присоединятся к акции уборки будут разыгрываться саженцы деревьев для массовой посадки 17.10.2020. Условия конкурса по ссылке

К эко движения продолжают приобщаться лучшие из лучших: Alyona Alyona, Джамала, Наталка Карпа, Jerry Heil, Willarmex (Артем Мех), блогеры Сабина Мусина, Топ Тим, Бичолла, ведущие Мария Мельник и Илья Ярема.

«Let’s Do It Ukraine» – это Всеукраинский молодежный движение, в течение 5-ти лет активно действует в 24 областях Украины благодаря активистам, органам местного самоуправления, бизнеса и СМИ. Проектно деятельность организации уже объединила более 2500000 участников во всеукраинских и локальных проектах: «Сделаем Украину чистой вместе», «Всеукраинский форум взаимодействия и развития», Всеукраинский экологический фестиваль «ЧистоFest» и других. Организация является частью международного движения «Let’s Do It World», который объединяет 180 стран.


Напомним, Минздрав может отменить празднование Дня города и Покровскую ярмарку в Запорожье.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1