Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ульяна Супрун посетила запорожский курорт

Ульяна Супрун посетила запорожский курорт

Ульяна Супрун посетила запорожский курорт

На запорожском курорте отдыхающие встретили бывшую и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. В Бердянске экс-министерка стала участницей конференции врачей «Азовская школа семейного доктора», на которой выступила с лекцией на тему: «Как быть успешным доктором?». 

«Азовская школа семейного доктора» — это образовательный проект, который проходит не только с целью повышения квалификации семейных врачей, освоения современных методов диагностики и лечения, а и обсуждения актуальных вопросов семейной реформы. Об этом сообщает ПроБердянск

Напомним, специалисты лабораторного центра по обращениям граждан провели исследования воздуха на территории жилой застройки в дневное время. Мониторинг проводился эколабораторией в точках по бул. Бельфорский, 4; вул. Бочарова, 6; в ночное время в точке по пр.Соборный, 170-б. 

Зафиксировано превышение максимально-разовых предельно допустимых концентраций по ул.Академика Чабаненко, 30 – углерода оксид – 5,45 мг / м3, в 1,1 раза выше допустимых концентраций. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1