Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье умерла работница Театра юного зрителя, которая перенесла COVID-19

В Запорожье умерла работница Театра юного зрителя, которая перенесла COVID-19

В Запорожье умерла работница Театра юного зрителя, которая перенесла COVID-19

В запорожской больнице от последствий коронавируса скончалась костюмер Театра юного зрителя Галина Гончарова – супруга заслуженного артиста Украины Виктора Гончарова.

О болезни работницы театра стало известно в конце августа. Тогда она прошла два тестирования на COVID-19. Результаты оказались отрицательными, пишет “Индустриалка”. 

Самочувствие женщины ухудшалось и в итоге ее госпитализировали в областную инфекционную больницу. Там тест показал положительный результат. 

Когда Галине Гончаровой стало лучше, планировалась выписка из больницы. Но женщина внезапно скончалась. Экспертиза показала, что у пациентки оторвался тромб.

Напомним, в Приморском районе в детском оздоровительном лагере «Меотида» продолжается карантин. Всего зарегистрировано 3 случая заболевания – у тренера, его 12-летнего сына и еще одного ребенка.  По результатам исследований, новых случаев у всех контактных детей (286 человек) и сотрудников учреждения (49 человек), не выявлено.

Ранее стало известно, Запорожский лабораторный центр 7 августа зарегистрировал 48 новых случаев заражения коронавирусом. Всего продолжают лечение 911 пациентов по всей области. Сейчас в Запорожской области 187 пациентов лечатся в стационарах, 724 – на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1