Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье потребителям отключили холодную воду

В Запорожье потребителям отключили холодную воду

В Запорожье потребителям отключили холодную воду

В связи с аварийными работами на водоводе на перекрестке улиц Очаковская-Олимпийская, с 3 сентября потребители остались без водоснабжения.

По информации “Водоканала”, до завершения ремонтных работ, без холодного водоснабжения будут:

• жилой массив Южный;
• Александровский район от Набережной магистрали до пр. Соборного;
• с. Южный (частный сектор);
• с. Балабино (частный сектор).

Подвоз воды сотрудники “Водоканала” обеспечат автоцистернами.

Ранее мы сообщали о том, что в мэрии огласили результаты исследований проб воды Днепра на пляжах «Правобережный» и «Центральный». В день, когда было обнаружено пятно, были взяты пробы непосредственно внутри пятна. Было зафиксировано превышение смесей и химических элементов в 3-3,5 раза от допустимых норм.

Спустя несколько дней, по заключению лаборатории, превышений предельно допустимых концентраций не обнаружено. По результатам исследований члены комиссии приняли решение отменить установленные ограничения на купание на городских пляжах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1