Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » НАПК проверит декларацию директора областной больницы

НАПК проверит декларацию директора областной больницы

НАПК проверит декларацию директора областной больницы

Национальное агентство по противодействию коррупции проверит декларацию директора “Запорожской областной клинической больницы” Игоря Шишки.

НАПК начало полную проверку деклараций еще 16 должностных лиц. Таким образом, по перезапуску Порядка проверки в мае 2020 агенство приняло к проверке 592 декларации 432 человек.

Ранее мы сообщали о том, что в сентябре запорожцев ждет открытие нового пассажирского терминала аэропорта “Запорожье”. На новом терминале будет автоматическая система управления полетами, управления терминалом, оборудованием для работы в зимних условиях.

Мэр отметил, что открытие полетов и запуск рейсов зависит от заболеваемости коронавирусом. Пока в регионе стабильная эпидемиологическая сиутация.

В Запорожской области сегодня количество инфицированных COVID-19 достигло 1487 человек. За прошлые сутки было зарегистрировано 33 новых случая заболевания. Приблизились к предельным показателей заболеваемости Пологовский район, Бердянск и Мелитополь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1