Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская полиция проверила места возможных залов игровых автоматов

Запорожская полиция проверила места возможных залов игровых автоматов

Запорожская полиция проверила места возможных залов игровых автоматов

В Шевченковском районе сотрудники полиции провели осмотр помещения, в котором, по информации граждан, функционирует зал игровых автоматов.

Полицейские установили владельца помещения, на которое указывалось в информации.

На месте он открыл дверь здания, которая сдается в аренду. При осмотре установлено, что помещение пустует и не используется длительное время.

Напомним, вчера Запорожскую область посетил с рабочим визитом президент Украины Владимир Зеленский. Владимир Зеленский отметил, что его команда год работала над стратегиями развития каждой области Украины. Перспективы для Запорожского региона объявил Михаил Федоров, вице-премьер, министр по цифровой трансформации.

Он напомнил, что родом из Запорожья, именно здесь учился и искал первое рабочее место, поэтому хорошо знает потребности жителей региона. Представляя направления развития области, он подчеркнул, что кроме планов у команды президента и правительства есть четкое видение финансирования проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1