Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » На Анголенко пассажиры отодвинули “Ланос” для проезда трамвая (ВИДЕО)

На Анголенко пассажиры отодвинули “Ланос” для проезда трамвая (ВИДЕО)

На Анголенко пассажиры отодвинули “Ланос” для проезда трамвая (ВИДЕО)

Ілюстративне фото

На Анголенко пассажиры отодвинули Ланос для проезда трамвая. Водитель запарковал его так, что перекрыл движение трамваев в районе Центрального рынка.

Как пишет Репортер, сегодня на улице Базарной в Запорожье припаркованный автомобиль заблокировал движение трамваев.

Водитель “Ланоса” оставил свой автомобиль близко к трамвайным путям, из-за чего было заблокировано движение. По просьбе водителя трамвая, пассажиры вышли с салона и отодвинули авто для проекзда трамвая. После этого движение трамваев было разблокировано. Стоит отметить, что в этом месте часто водители припарковывают свои авто так, что перекрывают движение трамваев.

Напомним, ранее стало известно, что строительная компания отделается штрафом за сброс в реку старого асфальт под Бердянском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1