Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Коммунарский райсуд отправил за решетку мужчину, который ограбил прохожего 

Коммунарский райсуд отправил за решетку мужчину, который ограбил прохожего 

Коммунарский райсуд отправил за решетку мужчину, который ограбил прохожего 

Коммунарский райсуд признал виновным 38-летнего мужчину, который в прошлом году напал на запорожца, избил и похитил личные вещи.

По информации облпрокуратуры, после нападения потерпевший еще месяц находился в больнице с травмой челюсти. 

Во время судебного разбирательства обвиняемый не признавал своей вины и ходатайствовал о допросах дополнительных свидетелей. 

Однако районный суд поддержал позицию прокурора и назначил злоумышленнику наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Напомним, 10 августа Апелляционный суд в режиме видеоконференции рассмотрел апелляционную жалобу защитника Павла Будилка в интересах подозреваемой Ирины Сухановой, которая подозревается в убийстве годовалого ребенка.

По результатам апелляционного рассмотрения, коллегия судей апелляционную жалобу защитника в интересах подозреваемой оставили без удовлетворения, а постановление следственного судьи – без изменения.