Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Запорожье на Хортице заметили двух косуль, – видео

В Запорожье на Хортице заметили двух косуль, – видео

В Запорожье на Хортице заметили двух косуль, – видео

На острове Хортица заметили двух косуль, которые подошли в реке на водопой. Видео поделилась в Facebook запорожанка Ольга Харьякова.

Мне только что очень повезло, хотя как я понимаю, это место на Хортице обычный водопой для косуль. Косули на Хортице в районе Скифского стана – обычное дело, мы были на воде и на нас они вообще никак не реагировали, не видели нас, – прокомментировала Ольга.

https://www.facebook.com/olgaval.zp/videos/3226503387404854/

Ранее, в Запорожье прошла “ПроКачка” молодежи. Мероприятие прошло в формате InfoParty на каскаде фонтанов Радуга. Во время «прокачки» все желающие могли бесплатно принять участие в мастер-классах, послушать динамические рассказы о городе, отношения, конфликты, книги, фильмы и еще множество тем, что интересует молодежь.