Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В центре Запорожья сбили пешехода: пострадавшую госпитализировали (видео 18+)

В центре Запорожья сбили пешехода: пострадавшую госпитализировали (видео 18+)

В центре Запорожья сбили пешехода: пострадавшую госпитализировали (видео 18+)

В Вознесеновском районе города водитель на иномарке сбил женщину-пешехода. Пострадавшую госпитализировали в больницу с многочисленными травмами. 

По информации полиции, водитель на автомобиле Toyota не уступил дорогу женщине, которая переходила дорогу по пешеходному переходу и сбил ее. Отметим, что на переходе на проспекте Соборном, где произошла авария нет светофоров.

Медики рассказали, что 45-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, закрытую травму левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

Тем временем, соучредитель благотворительного фонда “Эмоция” Злата Некрасова поделилась видео аварии. 

Внимание! Видео содержит неприемлемый контент.

https://www.facebook.com/100009763652339/videos/1207178012950976/

Напомним, вчера вечером спасателям поступило сообщение о пожаре в Вольнянском районе. В селе Вольноандреевка горел дом и автомобиль. Как выяснили пожарные, двое неизвестных проникли на территорию частного сектора, избили хозяина и пытались поджечь автомобиль. Потерпевшим оказался 52-летний мужчина, который обвиняется в живодерстве. 

По информации полицейских, двое неизвестных, скрывая лицо медицинскими масками, перелезли через забор дачного участка, избили владельца дома и подожгли автомобиль, который был припаркован во дворе. С места происшествия мужчины скрылись.

Пламя перекинулось на дом. Спасатели ликвидировали пожар, пострадавших нет.