Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские полицейские за сутки разыскали двух детей, пропавших без вести

Запорожские полицейские за сутки разыскали двух детей, пропавших без вести

Запорожские полицейские за сутки разыскали двух детей, пропавших без вести

Запорожские полицейские за сутки разыскали двух детей, пропавших без вести. После проведения профилактических бесед детей вернули родителям. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Оба случая произошли в Мелитополе. Родители заявили в полицию об исчезновении детей.

31 июля в 7:00 в полицию с заявлением обратилась местная жительница 1988 года рождения и сообщила о том, что около 2:00 ночи ее 16-летняя дочь ушла из дома.

Сотрудники полиции опросили друзей и родственников девушки, отрабатывали прилегающую к месту проживания и обучения территорию. В течение нескольких часов правоохранители нашли девочку. Она находилась у своей подруги.

В этот же день в 12:50 в полицию Мелитополя поступило еще одно сообщение об исчезновении парня 2006 года рождения. Женщина-опекун ребенка сообщила, ее подопечный ушел из дома в 8:00 утра и местонахождение его неизвестно. Полиция за нашли и вернули несовершеннолетнего домой, который тоже «гостил» у подруги.

Всего с начала года сотрудники полиции в Запорожской области нашли и вернули домой 371 ребенка.

Читайте также: В Запорожье избили битами пенсионеров-водителей, – полиция открыла уголовное производство.