Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют грозу и дождь 

В Запорожье прогнозируют грозу и дождь 

В Запорожье прогнозируют грозу и дождь 

31 июля в Запорожье и на территории области ожидаются грозы, днем местами дождь, град, шквал 15-20 м / с.

По информации синоптиков, в Запорожье будет переменная облачность, ночью местами небольшие дожди, грозы, днем дожди, местами значительные дожди, грозы, местами град, шквал, ветер западный 7-12 м / с, днем во время шквала 15-20 м / с, температура воздуха ночью 16-21 °, днем 25-30 °.

Также, синоптики областного гидрометцентра предупредили о то, что с 31 июля по 2 августа в городе и области сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5-й класс.

Напомним, Бердянск может попасть в «красную» зону по коронавирусу. Чтобы удержаться на безопасном уровне по распространению коронавируса, в городе вводят новые карантинные ограничения. Иначе Бердянск может попасть в «красную» зону по коронавирусу и будут введены жесткие запреты.

На территории Бердянска и районов возле него, всем медицинским учреждениям независимо от подчинения, следует усилить контроль за соблюдением противоэпидемических мер и, в частности, разработать алгоритмы для группового размежевания персонала в рабочем процессе и разработке маршрутов их передвижения. Такое решение было введено на региональном штабе борьбы с COVID-19.