Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Ограбления » В Запорожской области задержали хулиганов, которые пытались обокрасть магазин

В Запорожской области задержали хулиганов, которые пытались обокрасть магазин

В Запорожской области задержали хулиганов, которые пытались обокрасть магазин

Патрульная полиция.Иллюстративное фото

В Мелитополе задержали местных жителей, которые в супермаркете украли кофе и средства гигиены. Злоумышленники были вооружены ножом. 

Разбойное нападение произошло в одном из продовольственных супермаркетов Мелитополя. На месте происшествия правоохранители выяснили, что неизвестные мужчина и женщина открыто похитили несколько пачек кофе, а также шампуни и дезодоранты. Угрожая охраннику ножом, злоумышленники скрылись с товаром на общую сумму 1400 гривен.

Работники магазина воспользовалось «тревожной кнопкой». Наряд полиции охраны в считанные минуты оказался вблизи супермаркета и задержал подозреваемых, которые пытались скрыться на местном рынке.

Полицейские установили, что уголовное преступление совершили жители города – ранее судимый за корыстные преступления мужчина 1988 года рождения и женщина 1985 года рождения.

По факту разбоя открыли уголовное производство. Строжайшая санкция по статье предусматривает наказание в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. 

Напомним, легковой автомобиль, который украли в Хортицком районе Запорожья, попал в аварию. В результате погиб пассажир угнанной легковушки.

Ранее, на трассе Запорожье-Мариуполь возле села Новоалександровка водитель за рулем автомобиля сбил 7-летнего ребенка.