Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Высший антикоррупционный суд не удовлетворил апелляцию по делу начальника Бердянского филиала АМПУ

Высший антикоррупционный суд не удовлетворил апелляцию по делу начальника Бердянского филиала АМПУ

Высший антикоррупционный суд не удовлетворил апелляцию по делу начальника Бердянского филиала АМПУ

Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда рассмотрела апелляционную жалобу защитника подозреваемого, начальника Бердянского филиала АМПУ. В решении суда от 23 июня указывалось о продлении срока отстранения подозреваемого от занимаемой должности.

Об этом сообщили в пресс-службе Высшего антикоррупционного суда.

По результатам рассмотрения апелляционной жалобы, суд отказал в ее удовлетворении и оставил без изменений постановление следственного судьи.

Напомним, мэру Энергодара Павлу Музыке сообщили о подозрении в совершении преступления по факту неисполнения судебного решения. Фигурант должен был еще в прошлом году восстановить на должности незаконно уволенного сотрудника, но не сделал этого. Действия мэра нанесли городу материальный ущерб на сумму около 400 тысяч гривен.

Ранее, правоохранители установили личность мужчины, который сделал ложное заявление о том, что заложил взрывчатку в Кирилловке и Бердянске. Таким образом злоумышленник пытался проверить скорость реакции полицейских на подобные сообщения.