Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье умер боец батальона “Азов”, которого избили возле магазина 

В Запорожье умер боец батальона “Азов”, которого избили возле магазина 

В Запорожье умер боец батальона “Азов”, которого избили возле магазина 

Сегодня утром родственники участника ООС Олега Черевко сообщили о его смерти. Боец 4 дня находился в отделении интенсивной терапии.

Олег служил в рядах зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона полка, имел звание старшего солдата. Ему было всего 29 лет, – пишет глава запорожского Нацкорпуса Максим Зайченко. 

Напомним, 22 июля неизвестные возле супермаркета в Коммунарском районе избили Олега Черевко за то, что он заступился за девушек. Мужчину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, и провели операцию. Родственники пострадавшего объявили сбор крови. 

В тот же день полиция задержала подозреваемого в нападении на бойца. Задержанным оказался 29-летний мужчина.

Позже, мужчину, который избил “азовца” в Запорожье выпустили на свободу, – возмущенные люди вышли на митинг. Боец находится в состоянии комы, а подозреваемый — вышел под залог.

Напомним два смертельных происшествия на воде случились в Приазовском районе Запорожской области в субботу, 25 июля. Медики не смогли спасти утонувших. Оба тела переданы для проведения судмедэкспертизы.

Ранее в Кирилловке утонула молодая девушка из Днепра. А 22 июля в Акимовском районе в утонула девочка на местном ставке.