Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В социальных сетях появилось видео избиение бойца “Азова” в Запорожье (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео избиение бойца “Азова” в Запорожье (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео избиение бойца “Азова” в Запорожье (ВИДЕО)

Война.Иллюстративное фото

В социальных сетях появилось видео избиение бойца “Азова” в Запорожье. Видео появилось на паблике its_zp.

Напомним, вчера в Коммунарском районе Запорожья ночью возле одного из супермаркетов избили участника ООС (АТО) Олега Черевко. Сейчас боец находится в 5-й клинической больнице, его состояние стабильно тяжелое. Боец “Азова” находится в коме. Ему 29 лет.

Инцидент произошел в Запорожье на Южном районе возле магазина АТБ. Пострадавший военнослужащий прибывший в отпуск. По словам очевидцев парень сделал замечание мужчине, который ссорился с девушками, в результате чего ему нанесли несколько ударов, и при падении он сильно ударился головой. Он был доставлен в 5 городскую больницу в тяжёлом состоянии. 

Запорожская полиция уже задержала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений военнослужащему из зоны ООС. Полиция установила личность злоумышленника и задержала его. Им оказался 29-летний ранее судимый житель Запорожья, .

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.