Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области от имени налоговиков орудуют мошенники 

В Запорожской области от имени налоговиков орудуют мошенники 

В Запорожской области от имени налоговиков орудуют мошенники 

В Энергодаре зафиксировали случаи мошенничества от имени сотрудников налоговой службы. Аферисты пытались обмануть представителей бизнеса.

Об этом сообщили в Государственной налоговой службе. 

На днях на территории региона неизвестные звонили представителям бизнеса и, представляясь работниками налоговой службы, просили перечислить определенную сумму средств на банковский счет в качестве помощи для “урегулирования” вопросов во время проверки.

Предостерегаем плательщиков, подобными мошенническими схемами аферисты пытаются обмануть субъектов хозяйствования, так об этих фактах следует немедленно сообщать в правоохранительные органы, – сообщили в налоговой службе. 

Напомним, в Коммунарском районе в ходе рейдов обнаружили более ста нарушений стихийной торговли. Правоохранители предупредили реализаторов об административной ответственности.

Ранее, в ходе рейдов составили 93 протокола об административном правонарушении. Среди торгующих в неустановленных местах проводилась разъяснительная работа и незаконная торговля прекращалась.