Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Возможности » Лоукостер SkyUp окончательно отменил несколько рейсов из Запорожья

Лоукостер SkyUp окончательно отменил несколько рейсов из Запорожья

Лоукостер SkyUp окончательно отменил несколько рейсов из Запорожья

Украинский лоукостер SkyUp окончательно отменил несколько рейсов из Запорожья. Основная причина – ограничения во въезд для украинцев до 2020 года из-за коронавируса. Компания приняла решение исключить рейсы из программы полетов на 2020 год.

Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. 

В частности были отменены рейсы из Запорожья в Батуми, Ираклион, Прагу и Тель-Авив. Рейсы, которые авиакомпания вводила не на летний сезон, а на постоянной основе, перенесены. На данный момент на сайте лоукостера к продаже доступны билеты из Запорожья только в Киев и обратно. Стоимость билетов 500-700 гривен. Также SkyUp Airlines доставляет туристов чартерными рейсами в Анталию и может запустить чартеры в Албанию.

Ранее SkyUp планировал запускать в 2020 году рейсы из Запорожья в Албанию.

Из-за карантина авиакомпания SkyUp с 20 марта прекратила все рейсы. Только в конце Июня начались прожди на рейс Запорожье-Киев, Киев-Запорожье. Они пользуются большой популярностью в связи с тем, что цены на проезд в купе на поезде в Киев из Запорожья и на самолете – стоят одинаково.