Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » SkyUp планирует запускать рейсы из Запорожья в Албанию

SkyUp планирует запускать рейсы из Запорожья в Албанию

SkyUp планирует запускать рейсы из Запорожья в Албанию

Новый рейс от авиакомпании SkyUp

SkyUp планирует запускать рейсы из Запорожья в Албанию. Украинский лоукостер SkyUp Airlines получил одобрение от Госавиаслужбы Украины на запуск рейсов из четырех городов Украины в Албанию.

Соответствующий приказ разместили на сайте Государственной авиационной службы Украины на эксплуатацию воздушных линий.

SkyUp получиларазрешение на открытие рейсов из Запорожья, Харькова, Львова и Одессы в столицу Албании Тирану. Предполагается, что это будут чартерные международные перевозки с периодичностью не менее одного раза в неделю или не менее трех рейсов в месяц. Срок действия полетов до 24 октября 2020 года.

В настоящее время на официальном сайте авиаперевозчика пока нет сообщений об открытии новых рейсов и стоимости авиабилетов. Пока перелеты в Албанию осуществляются только из Киева и стоимость билета составляет от 2700 гривен.

Из Запорожья SkyUp проводит продажу билетов на международные рейсы с августа в Батуми, Ираклион, Прагу, Ремини и Тель-Авив с пометкой о возможном действии ограничений на въезд в связи с коронавирусом.

Напомним, авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье в Июле.

Ранее в Июле запорожская авиакомпания “Мотор Сич” заявила, что запускает рейсы Запорожье-Одесса, а авиакомпания МАУ начала чартерную программу из Запорожья в Турцию и Египет.