Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье

Авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье

Авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье

Украинская авиакомпания вдвое снизила цены на рейс “Киев-Запорожье”

Авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье. Еще одна авиакомпания начнет осуществлять вылеты из Запорожья в столицу.

По сообщению пресс-службы компании, самолеты начнут курсировать уже с 15 июля.

Так, вылеты будут осуществляться из Запорожья в Киев каждый понедельник, среду и пятницу. Цены на билеты на рейс стартуют от 718 гривен.

«Теперь киевская лепешка, картины на Андреевском или прохлада под каштанами на расстоянии всего часа полета. Авиакомпания «Windrose» запускает рейсы Киев-Запорожье уже с Июля. Мы соединили Запорожье и Киев регулярными авиарейсами, чтобы вы быстро попали в места, которые вас привлекают, и стали от того немного счастливее», — пишет авиакомпания.

Напомним, в Июле запорожская авиакомпания “Мотор Сич” запускает рейсы Запорожье-Одесса, а авиакомпания МАУ начала чартерную программу из Запорожья в Турцию и Египет.