Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожская авиакомпания “Мотор Сич” запускает рейсы Запорожье-Одесса 

Запорожская авиакомпания “Мотор Сич” запускает рейсы Запорожье-Одесса 

Запорожская авиакомпания “Мотор Сич” запускает рейсы Запорожье-Одесса 

Авиа

Запорожская авиакомпания “Мотор Сич” запускает рейсы Запорожье-Одесса. Компания получила права на эксплуатацию воздушной линии “Запорожье-Одесса-Запорожье”.

Об этом сообщается на официальном сайте Госавиаслужбы. 

“Мотор Сич” получил право запустить рейсы из Международного аэропорта “Запорожье” в Одессу и в обратном направлении уже в Июле. Рейсы будут осуществляться ежедневно. 

На сайте авиакомпании уже есть направление Запорожье-Одесса, однако еще не составлено новое расписание и когда стартует продажа билетов, пока что тоже неизвестно. Также пока еще нет стоимости самих билетов.

Ранее Атимонопольный комитет Украина принял решение не давать “Мотор Сичи” государственную помощь в размере 9 млн гривен. Помощь планировал предоставить компании “Мотор Сич” Закарпатский областной совет для компенсации убытков за пассажирские перевозки по маршруту Киев-Ужгород-Киев.