Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье COVID-19 подтвердился у мужчины, который прилетел из Стамбула

В Запорожье COVID-19 подтвердился у мужчины, который прилетел из Стамбула

В Запорожье COVID-19 подтвердился у мужчины, который прилетел из Стамбула

Сегодня специалисты лабораторного центра подтвердили очередной случай заболевания коронавирусом. В этот раз пациентом оказался 29-летний мужчина, который прилетел из Турции. 

Коронавирус обнаружили у мужчины сегодня. Два дня назад он прибыл в Запорожье авиарейсом из Стамбула. В запорожском аэропорту приняли все необходимые меры безопасности.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье за минувшие сутки от осложнений, вызванных коронавирусом, умер пациент. Всего в области с начала пандемии регистрировали 8 смертей от COVID-19. Большая часть умерших – пожилые люди и относились к группе риска; имели сопутствующие острые или хронические сердечно-сосудистые патологии, возрастные нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы, злокачественные новообразования, сахарный диабет. Кроме этого, в Запорожье умер один больной от политравмы.

За последние сутки в области зарегистрирован 1 новый случай заболевания COVID-19. Всего по состоянию на 9 июля в области 598 случаев, в т.ч. 60 – среди детей и 77 – среди медицинских работников.