Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Энергодаре в прогулочном водном канале погиб 42-летний мужчина

В Энергодаре в прогулочном водном канале погиб 42-летний мужчина

В Энергодаре в прогулочном водном канале погиб 42-летний мужчина

тонуть утонул вода пляж спасатели ГСЧС река ставок пруд

Житель Энергодара, который прыгнул в водный канал с пирса, погиб на месте происшествия. Для поисковой операции на место вызвали две бригады спасателей.

По информации Управления ГСЧС, прибыв на место, спасатели с помощью надувной лодки изъяли тело мужчины без признаков жизни и доставили на берег. Им оказался 42-летний житель Энергодара. 

Спасатели вытащили погибшего из воды и передали работникам полиции для проведения судмедэкспертизы.

Напомним, в Кирилловке 27-28 июня правоохранители разыскали трех маленьких детей, которые потеряли своих родителей.

Также, на прошлой неделе в Запорожской области за сутки дважды привлекали спасательные службы для оказания помощи туристам, заплывшим далеко в море.