Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на Привокзальной площади продолжают демонтировать МАФы

В Запорожье на Привокзальной площади продолжают демонтировать МАФы

В Запорожье на Привокзальной площади продолжают демонтировать МАФы

26 июня с площади на площади Привокзальной в Запорожье уже убрали четыре торговых киоска, которые были установлены нелегально.

Об этом передает “Медиацентр. Магистраль”.

Они работали без разрешительной документации, а их владельцы не воспользовались предложением городской Инспекции по благоустройству самостоятельно демонтировать МАФы. Поэтому торговые сооружения снесли принудительно.

В целом с Привокзальной площади запланировано в ближайшее время демонтировать 15 незаконных МАФов.

Напомним, на автодороге “Запорожье-Мариуполь” автомобиль Hyundai съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 51-летнюю пассажирку зажало конструкциями автомобиля. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали женщину и передали работникам скорой помощи. Также во время ДТП пострадали 31-летний мужчина, 2-летний мальчик и 4-летняя девочка, которых госпитализировали в центральную районную больницу.