Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожской области ограничат работу ресторанов и ночных клубов

В Запорожской области ограничат работу ресторанов и ночных клубов

В Запорожской области ограничат работу ресторанов и ночных клубов

В Запорожье в ночном клубе Атмосфера Бар произошла драка, – один из участников был убит ножом

В Запорожской области ограничат работу ресторанов и ночных клубов. Кафе, рестораны и места развлечений в Запорожской области сократят график своей работы. Все развлекательные заведения и кафе в области будут работать только до 22:00.

Такое решение принял новый губернатор Запорожской области и штаб борьбы с COVID-19 в области. Мэры городов и местные советы уже получили новое распоряжение. Как объяснили в Запорожской ОГА, на такие меры пошли для того, чтоб не допустить распространение COVID-19 в нашей области.

Кроме сокращения времени работы заведений сферы общепита и развлечений, усилят контроль по соблюдению противоэпидемических норм.   

Следить за соблюдение постановления будут представители национальной полиции.

Напомним, с 10 июня Кабмин разрешил работу кафе и ресторанов, в частности прием посетителей в помещениях; деятельность учреждений культуры и концертных залов.