Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье 75-летний мужчина, который лечился в инфекционной больнице, выпрыгнул из окна

В Запорожье 75-летний мужчина, который лечился в инфекционной больнице, выпрыгнул из окна

В Запорожье 75-летний мужчина, который лечился в инфекционной больнице, выпрыгнул из окна

В Вознесеновском районе Запорожья в инфекционной больнице произошло ЧП. 75-летний мужчина, который находился на лечении в больнице, совершил самоубийство.

Подробности трагического случая сообщили в Управлении Нацполиции.

Как выяснили правоохранители, 23 июня пациент инфекционной больницы города Запорожье, местный житель 1945 года покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса. Проводится досудебное расследование.

Напомним, в Запорожье за прошлые сутки зарегистрировали один летальный случай из-за осложнений коронавируса. От COVID-19 умер 60-летний мужчина. Пациент относился к группе риска – имел хроническую патологию сердечно-сосудистой системы и хроническое неврологическое заболевание. Состояние пациента было тяжелым, он получал поддерживающую кислородную терапию.