Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье “заминировали” ТРЦ Сити-Молл и ряд больниц города

В Запорожье “заминировали” ТРЦ Сити-Молл и ряд больниц города

В Запорожье “заминировали” ТРЦ Сити-Молл и ряд больниц города

City Mall Сити Молл ТРЦ Запорожье Ашан McDonalds МакДональдз

В Запорожье “заминировали” ТРЦ Сити-Молл и ряд больниц города. Полиция и кинологи проводят осмотры помещений. Всех посетителей и персонал эвакуировали.

Информацию подтвердили в национальной полиции.

В 16.00 в дежурную часть Вознесеновского отделения полиции Днепровского отдела ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о минировании ТЦ “Амстор”, ТЦ “CityMall”, ТЦ “Аврора”, ТЦ “Панорама”, ТЦ “Метро”, ТЦ “Гагарин”.

Также сообщили о минировании Запорожской областной больницы и городских больниц #3 и #10. 

В конце мая в Запорожье “заминировали” торговый центр Украина. Ранее в Мае за один день  “заминировали” Хозяйственный суд, школу №106 и ТРЦ “Аврора”

Полиция уже открыла уголовные дела по признакам ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. “Шутникам” грозит срок от двух до шести лет тюрьмы.