Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Двух жителей Запорожья задержали за хранение наркотиков, – фото 

Двух жителей Запорожья задержали за хранение наркотиков, – фото 

Двух жителей Запорожья задержали за хранение наркотиков, – фото 

Полицейские во время рейда в Александровском и Заводском районах обнаружили людей, которые имели при себе наркотики.

По информации Патрульной полиции, в Заводском районе задержали женщину, а в Александровском районе – мужчину. Оба человека при виде полицейских пытались скрыться от задержания. 

Действия граждан квалифицировали по ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сотрудники Миграционной службы 18 июня задержали на территории области четырех человек, которые нелегально находились на территории Украины. 

Ранее,  запорожские полицейские разоблачили женщину, которая подозревается в шести кражах домофонов. По всем случаям открыли уголовное производство.