Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске коронавирус подтвердился у 80-летнего пациента

В Бердянске коронавирус подтвердился у 80-летнего пациента

В Бердянске коронавирус подтвердился у 80-летнего пациента

2 июня еще один житель Бердянска получил подтверждение диагноза CОVID-19 – мужчина находится на лечении в Запорожье .

Как стало известно, 80-летнему жителю Бердянска, находящемуся на лечении в частном медучреждении в Запорожье, сделали ПЦР-тест. Об этом пишет “ПроБердянск”

2 июня результат ПЦР-теста показал наличие у пациента коронавируса, рассказала заведующая Бердянским подразделением Запорожского лабораторного центра Наталья Кикарош.

Сейчас заболевание у мужчины протекает бессимптомно. В Бердянскую городскую больницу 80-летний пациент не обращался.

Напомним, накануне курортного сезона на побережье Азовского моря определили три учреждения, в которых отдыхающие смогут получить медицинскую помощь, в том числе помощь с диагнозом COVID-19. Это Бердянское территориально-медицинское объединение, Якимовская центральная районная больница и Приморская центральная районная больница.

Кроме того, на базе центров первичной медицинской помощи Бердянска, Приазовского района и амбулатории общей практики семейной медицины функционируют мобильные бригады.

Ранее мы сообщали о том, что авиакомпания “Мотор Сич” открыла продажу билетов на авиарейсы из Запорожья в Киев и Минск с 18 июня.