Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Мотор Сич” открыла продажу билетов на авиарейсы

“Мотор Сич” открыла продажу билетов на авиарейсы

“Мотор Сич” открыла продажу билетов на авиарейсы

Авиакомпания “Мотор Сич” открыла продажу билетов на авиарейсы в Киев и Минск с 18 июня. 

Об этом стало известно на сайте компании. 

Сейчас забронировать билеты можно только в Киев или Минск, остальные маршруты “Мотор Сичи” пока заблокированы.

Цена авиабилетов в направлении Запорожье-Киев с 18 июня стартует от 2,3 тыс гривен, а в направлении Запорожье-Минск – 2,7 тыс гривен. Вылеты по обоим маршрутам происходят утром.

Ранее, мы сообщали о том, что “Мотор Сич” временно приостанавливает выполнение пассажирских внутренних и международных рейсов с 31 мая по 14 июня. Причиной этого послужила сложная эпидемиологическая обстановка в стране.

Также, на первом этапе возобновления пассажирских перевозок железнодорожным транспортом “Укрзалізниця” с 1 июня назначила курсирование ряд пригородных поездов по Запорожской области.