Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания “Мотор Сич” заявила об остановке пассажирских рейсов до 14 июня

Авиакомпания “Мотор Сич” заявила об остановке пассажирских рейсов до 14 июня

Авиакомпания “Мотор Сич” заявила об остановке пассажирских рейсов до 14 июня

“Мотор Сич” временно приостанавливает выполнение пассажирских внутренних и международных рейсов с 31 мая по 14 июня. Причиной этого послужила сложная эпидемиологическая обстановка в стране.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании “Мотор Сич”. 

Пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы авиакомпании с датой вылета в этот период, могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для решения вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату, – прокомментировали в авиакомпании. 

Пассажиров, у кого есть авиабилеты на рейсы с более поздними датами вылета, в авиакомпании просят следить за информацией на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях.

Информацию о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений опубликуют дополнительно.

Напомним, с сегодняшнего дня в Запорожье отменяется проезд по пропускам в транспорте . С 23 мая в запорожских маршрутках, автобусах и троллейбусах можно будет ездить всем жителям.

Подробнее о том, какие еще ослабления карантина планируются на территории города: