Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожанка получила звание “Заслуженный работник культуры Украины”

Запорожанка получила звание “Заслуженный работник культуры Украины”

Запорожанка получила звание “Заслуженный работник культуры Украины”

Президент Украины Владимир Зеленский ко Дню защиты детей наградил запорожанку почетным званием “Заслуженный работник культуры Украины”. 

Соответствующий указ опубликован на сайте президента. 

За весомый личный вклад в обеспечение реализации государственной политики в сфере социальной защиты детей, создание условий для их всестороннего развития и высокий профессионализм награждена Анна Булах – директор совета директоров Дирекции фестивалей культуры и искусства общественной организации “Центр” Мир глазами детей “, – говорится в документе. 

Напомним,  в Запорожье 1 июня стартовал следующий этап ослаблений карантина. В городе должны возобновить работу спортзалы, бассейны, а также восстановятся междугородние и областные перевозки. 

Ранее мы сообщали о том, что на первом этапе возобновления пассажирских перевозок железнодорожным транспортом “Укрзалізниця” с 1 июня назначила курсирование ряд пригородных поездов по Запорожской области.