Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Поезд Киев-Запорожье возобновит работу с 01 Июня

Поезд Киев-Запорожье возобновит работу с 01 Июня

Поезд Киев-Запорожье возобновит работу с 01 Июня

Поезд

Поезд Киев-Запорожье возобновит работу с 01 Июня. 27 мая возобновили работу железнодорожные кассы на вокзалах.

Об этом сообщили в “Укрзалізниці”.

“Укрзалізниція” с 01 Июня возобновляет движение по 41 направлениям в Украине. В частности возобновляют свои маршруты столичные поезда до Запорожья и Бердянска. 

Первыми свои рейсы возобновят поезда: 37/38 Киев-Запорожье, Интерсити 738/737 Киев-Запорожье, 116/115 Киев-Бердянск, Интерсити 732/731 Киев-Запорожье. 

Уже сейчас на сайте УЗ можно приобрести билеты на поезда:

Poyezd Kiyev-Zaporozh'ye vozobnovit rabotu s 01 Iyunya

Напомним, с 17 Марта “Укрзалізниця” из-за карантина отменила 9 поездов из Запорожья. Кабмин принял решение об ограничении внутренних пассажирских перевозок по всей Украине. 

Ранее поезд “Киев-Запорожье” попал в ТОП-5 самых прибыльных ЖД рейсов 2019 года в Украине.