Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Энергодаре у 37-летней девушки во время родов умер ребенок

В Энергодаре у 37-летней девушки во время родов умер ребенок

В Энергодаре у 37-летней девушки во время родов умер ребенок

В минувшие выходные 37-летняя жительница Энергодара самостоятельно пришла в акушерское отделение рожать. Женщина чувствовала себя хорошо, но во время родов что-то пошло не так.

Об этом передает “МедиаЦентр”.

Молодая мама потеряла почти 3 литра крови. К сожалению, умер ее новорожденный ребенок. Женщина находится в тяжелом состоянии. Подключена к аппарату ИВЛ. Выясняются обстоятельства этой трагедии. 

Напомним, в марте случилась трагедия в Энергодаре. Беременной жители стало плохо, ее доставили в местный роддом. После хирургического вмешательства медики констатировали смерть новорожденной девочки. Женщине не становилось лучше, родственники просили перевести пациентку в областную больницу. Когда все же ее доставили в Запорожье, медики уже ничем не могли помочь. На 43-й день она умерла. Мать и дочь хотели похоронить вместе, однако тело младенца исчезло. Медики конкретной информации семье умерших не предоставляли. Адвокат предполагает, что правды так и не удастся добиться.

Позже мы сообщали о том, что в Энергодаре отстранят заведующего родильного отделения, где умер ребенок. Глава города пообещал также держать руку «на пульсе».