Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Энергодаре задержали педофила

В Энергодаре задержали педофила

В Энергодаре задержали педофила

Полиция

В Энергодаре задержали педофила. Полиция задержала 35-летнего мужчину, его подозревают в развращении малолетней девочки девяти лет.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области

По информации полиции мужчина в течение почти полгода, проживая вместе с матерью потерпевшей, систематически совершал в отношении малолетнего ребенка развратные действия. Первым об этом матери рассказал старший сын, после чего девочка подтвердила его слова.

Злоумышленнику объявлено подозрение по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет.

По ходатайству местной прокуратуры подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, 16 Мая в Приморске полиция задержала мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.